live auction

Lot of chains

Lot 5043 limit € 30

insg. 4 Stück, dabei 2 untersch. bernsteinfarbene Verlaufsketten, 1 einsträngige Zuchtperlenkette mit verzierter Metallschließe und 1 rot gefärbte Kette aus großer Anzahl kleiner Schneckengehäuse (kleinere Besch.), teils Alters- und Tragespuren, Strang-L ca.42-74 cm

Lot 5082
Opening price € 330

Paar Diamant-Creolen in Gold

Lot 5225
Opening price € 180

Opal diamond pendant

Lot 5146
Opening price € 160

Moderner Damen-Brillantring

Lot 5129
Opening price € 100

Modernes Opal-Goldcollier