vom 31.05.2024

Moderner Platin-Brillantring

Lot 5045 limit € 150

Platin 950, champagnerbrauner Brillant (ca. 0,2 - 0,25 ct) optisch zwischen die kantige Ringschiene im leichten Breitenverlauf gespannt, geringe Tragespuren, RG 66, brutto ca. 3,7 g

Lot 5156
Opening price € 750

Rosenquarz-Goldschmuckset

Lot 5152
Opening price € 210

Citrin-Goldring

Lot 5233
Opening price € 480

Solitaire diamond ring

Lot 5215
Opening price € 460

Tourmaline diamond ring