Lot 5045 limit € 150
Platin 950, champagnerbrauner Brillant (ca. 0,2 - 0,25 ct) optisch zwischen die kantige Ringschiene im leichten Breitenverlauf gespannt, geringe Tragespuren, RG 66, brutto ca. 3,7 g
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Rosenquarz-Goldschmuckset
Citrin-Goldring
Solitaire diamond ring
Tourmaline diamond ring
OK Interrupt