Modern solitaire diamond ring
Lot 5174
limit € 180
Gelbgold 585, Brillant (ca. 0,10 ct) in optischer Spannfassung zwischen der kantigen Ringschiene im leichten Breitenverlauf, Tragespuren, RG 54, brutto ca. 3,4 g