vom 31.05.2024

Figürlicher Brillant-Goldring

Lot 5191 limit € 520

Gelbgold 585, Ringkopf als plastisches Löwenhaupt gestaltet, im Maul einen zargengefassten Altschliff-Brillanten (ca. 0,25 ct) haltend, leichte Tragespuren, Ringkopf ca. 1,7 x 1,5 cm, RG 61, brutto ca. 9,3 g

Lot 5064
Opening price € 280

Ruby diamond ring

Lot 5151
Opening price € 30

Porzellananhänger Meissen

Lot 5100
Opening price € 1.500

Saphir-Weißgoldring

Lot 5183
Opening price € 30

Vier Teile Silberschmuck