vom 31.05.2024

Konvolut Korallenketten

Lot 5195 limit € 50

insg. 4 Stück, gefädelte Astkoralle bzw. Korallkugeln, 2 x einsträngig, 2 x zweisträngig gearbeitet, teils im Größenverlauf, versch. Verschlüsse aus Gelbgold 750 geprüft, Silber vergoldet bzw. Metall, partiell leichte Tragespuren, Strang-L ca. 44-56 cm

Lot 5056
Opening price € 1.700

Tansanit-Weißgoldring JOOP!

Lot 5079
Opening price € 3.400

Sapphire diamond necklace

Lot 5182
Opening price € 4.500

Citrin-Goldschmuckset KEIN NACHVERKAUF

Lot 5208
Opening price € 280

Historismus-Diamantkleidernadel