Lot 5235 limit € 280
Gelbgold 585, Brillant (ca. 0,35 ct) in krönchenförrmiger Krappenfassung thronend, hoch aufragende, gebogene Ringschultern, leicht gewölbte Ringschiene, Tragespuren, RG 56, brutto ca. 3,5 g
Paar Diamant-Creolen in Gold
Locket pendant with chain
Karneol-Goldring
Paar Türkis-Ohrhänger
OK Interrupt