Lot 5235 limit € 280
Gelbgold 585, Brillant (ca. 0,35 ct) in krönchenförrmiger Krappenfassung thronend, hoch aufragende, gebogene Ringschultern, leicht gewölbte Ringschiene, Tragespuren, RG 56, brutto ca. 3,5 g
Russische Gürtelschnalle
Freimaurer-Goldanhänger
Konvolut Korall-Silberschmuck
Armband in Gelbgold
OK Interrupt