Lot 5522 limit € 30
Messing, mit eingearbeiteten Taschenuhrwerken, Handaufzug, Front- und Rückseite Glas, ungeprüft, einmal best., D bis ca. 6,5 cm
Pair of watch chains
wall clock
Hochwertiges Taschenuhrwerk LANGE & SÖHNE
Design-Damenarmbanduhr
OK Interrupt