141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Pair of men's pocket watches
Lot 5524
limit € 30
1 x vergoldete Sprungdeckeluhr mit Uhrenkette, Waltham USA, Werk läuft an, sowie 1 x Uhr im 800er Silbergehäuse, läuft an, Tragespuren, um 1910 bis 1930