live auction

Two watch chains

Lot 5532 limit € 30

vergoldet, unterschiedliche Gestaltung, 1 x mit verziertem Uhrenschlüssel und in der Länge verstellbar, geringe Altersspuren, um 1900

Lot 5558
Opening price € 30

Herrentaschenuhr OMEGA

Lot 5512
Opening price € 80

Pair of women's pocket watches

Lot 5552
Opening price € 30

Hochwertiges Taschenuhrwerk UNION