Lot 5532 limit € 30
vergoldet, unterschiedliche Gestaltung, 1 x mit verziertem Uhrenschlüssel und in der Länge verstellbar, geringe Altersspuren, um 1900
Collection of pocket and wristwatches
Herrentaschenuhr OMEGA
Pair of women's pocket watches
Hochwertiges Taschenuhrwerk UNION
OK Interrupt