Lot 5548 limit € 30
GUB, Gehäuse vergoldet, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, Werk mit 17 Steinen, funktionstüchtig, ohne Armband, Altersspuren, 1970er Jahre
Große Boulle-Pendule
Damenarmbanduhr PIAGET
Damenschmuckuhr OMEGA
Damenarmbanduhr LONGINES
OK Interrupt