Lot 5561 limit € 30
vergoldet, Spezimatic, Werk mit 26 Steinen, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, läuft an, Plexiglas besch., Lederarmband, Altersspuren
Damenarmbanduhr ROLEX
Zwei Kugeluhren
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Two women's wristwatches
OK Interrupt