Lot 5561 limit € 30
vergoldet, Spezimatic, Werk mit 26 Steinen, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, läuft an, Plexiglas besch., Lederarmband, Altersspuren
Taschenuhr und Tischuhr
table clock
Three men's pocket watches
Kugeluhr mit Erotikazifferblatt
OK Interrupt