Lot 5566 limit € 30
vergoldet, feine Ringglieder, L ca. 47 cm, Altersspuren, um 1910
Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei
Kaminuhr mit Bäuerin-Figur
Schiffsuhr GUB
men's pocket watch
OK Interrupt