live auction

watch chain

Lot 5566 limit € 30

vergoldet, feine Ringglieder, L ca. 47 cm, Altersspuren, um 1910

Lot 5550
Opening price € 30

Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE

Lot 5554
Opening price € 70

Umhängeuhr GLASHÜTTE

Lot 5544
Opening price € 30

Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE

Lot 5518
Opening price € 2.600

Herrenarmbanduhr OMEGA