Lot 5566 limit € 30
vergoldet, feine Ringglieder, L ca. 47 cm, Altersspuren, um 1910
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE
Umhängeuhr GLASHÜTTE
Herrenarmbanduhr OMEGA
OK Interrupt