vom 31.05.2024

Sechs Kuchengabeln Hildesheimer Rose

Lot 6044 limit € 50

Silber 800, gemarkt, Griffe als plastisch reliefierte Rosenblütenstängel gestaltet, normale Gebrauchsspuren, L je ca. 13,5 cm, zus. ca. 110 g

Lot 6066
Opening price € 40

Babybreilöffel

Lot 6069
Opening price € 105

flower bowl

Lot 6061
Opening price € 720

wine pot

Lot 6044
Opening price € 80

ballpoint pen