vom 31.05.2024

Konvolut Stempel

Lot 8551 limit € 30

insg. 9 Stück, je Holzgriff, verstellbare Zahlen- und Datumsangabe, Alters- und Gebrauchsspuren, teils besch., ungeprüft, L ca. 12,5 cm, 20. Jh.

Lot 8513
Opening price € 60

kerosene lamp

Lot 8563
Opening price € 60

Zierschale aus Zinn

Lot 8548
Opening price € 30

ZEISS IKON Polytest