vom 31.05.2024

Damen-Perlenhandtasche

Lot 8562 limit € 30

Perlenstickerei mit farbigem Blumenvasenmotiv, Fransen, aufwendig gestaltete Bügelmontierung aus vergoldetem Gelbguss, frontseitig partiell königsblau emailliert sowie mit 3 Kameen verziert (2 Fehlstellen), cabochonverzierte Knäufe, Trageriemen, innen helle Stoffauskleidung, Beutel und Fransen mit kleineren Fehlstellen, Taschen-L mit Kette ca. 38 cm, um 1900

Lot 8532
Opening price € 30

Vier Messbecher

Lot 8538
Opening price € 30

Group of small frames

Lot 8571
Opening price € 40

Art Nouveau tin

Lot 8527
Opening price € 30

Pair of table candlesticks