vom 31.05.2024

Teapot on rechaud

Lot 8585 limit € 30

Zinn, undeutlich gemarkt, kugelige Kannenform gefußt, vertikal gerippt, Scharnierdeckel und feststehender Henkel, dazu Kannenhalterung mit Brenner (ungeprüft), Alters- und Gebrauchsspuren, Gesamt-H ca. 37 cm

Lot 8505
Opening price € 100

Sechs historische Fotokameras

Lot 8603
Opening price € 30

ornate frame

Lot 8578
Opening price € 40

oil lamp

Lot 8523
Opening price € 30

Group of Asian items