Lot 1059 limit € 30
Zink versilbert, rs. Herstellerbezeichnung: FEC.- OTTO PLACZEK BERLIN -/- AUSF.- SCHWERIN BERLIN, ungeprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Vier Hefte Noten I. und II. WK
Deutsche Schutzwall-Ehrenzeichen
Offiziers-Sommerbluse mit Effekten
Feuerwehrhelm WK II
OK Interrupt