Lot 1059 limit € 30
Zink versilbert, rs. Herstellerbezeichnung: FEC.- OTTO PLACZEK BERLIN -/- AUSF.- SCHWERIN BERLIN, ungeprüft, Altersspuren
Konvolut Uniformknöpfe
Auszeichnung WK II
Orden Großbritannien
Säbel Heer
OK Interrupt