142. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.09.2024
ladies wrist watch
Lot 5509
limit € 60
Gehäuse und Armband in Gelbgold 585, ziseliertes Gehäuse, goldenes Zifferblatt, vergoldete Zeiger, Stunde und Minute, Krone mit Saphir-Cabochon, Handaufzug, Werk läuft an, brutto ca. 21,5 g, Tragespuren