Lot 7241 limit € 30
Spur H0, Roco, Piko, Fleischmann und andere Hersteller, 7 Personenwagen und 2 Güterwagen, bespielt, min. besch., Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Collection of model railways
Collection of Easter
Konvolut Modelleisenbahnen
OK Interrupt