vom 06.09.2024

Art déco-Rollschrank

Lot 8021 limit € 160

Buche, mittelbraun lasiert, um 1930, EKAWERKE Friedrichroda/Thür. Verkaufsabteilung Leipzig-C1, auf zylindrischen Füßen hochrechteckiger Korpus mit Jalousieverschluss, die Kanten gerundet, innen 9 offene Aktenschübe, auf dem Schlüssel bezeichnet, kleine Rest.arbeiten erforderlich, ca. 115 x 43 x 35 cm

Lot 8024
Opening price € 140

Large wall mirror

Lot 8012
Opening price € 90

Jugendstil-Esstisch

Lot 8040
Opening price € 30

carpet

Lot 8004
Opening price € 30

bridge