live auction

Kontor-Schreibtisch

Lot 8049 limit € 160

Eiche, Anfang 20. Jh., rechteckiger Schreibtisch, offenes Kniefach mit Schub flankiert von Seitenteilen mit versch. großen Schüben und untersch. Innenunterteilungen, Schreibfläche mit erneuerter Nadelholzauflage, Alters- und Gebrauchsspuren, aber insg. gut erhalten, ca. 81 x 136 x 83 cm

Lot 8019
Opening price € 30

wall lamp

Lot 8043
Opening price € 50

closet

Lot 8044
Opening price € 90

Spätbiedermeier-Tisch

Lot 8048
Opening price € 40

Art Deco table