live auction

Großer Jugendstil-Rollschrank

Lot 8050 limit € 260

Eiche, Anfang 20. Jh., imposanter zweiteiliger Rollschrank mit Jalousieverschlüssen, der untere Teil innen mit 1 Fachboden und herausziehbaren Ablageflächen, der obere Teil mit verglastem zweitürigem Vitrinenfach und verstellbaren Regalböden, rest., Gebrauchsspuren, aber insg. schöner Erhaltungszustand, ca. 225 x 125 x 44 cm

Lot 8049
Opening price € 160

Kontor-Schreibtisch

Lot 8048
Opening price € 40

Art Deco table

Lot 8005
Opening price € 30

wall mirror

Lot 8046
Opening price € 140

Jugendstil-Esstisch