Diamond pendant with chain
Lot 5101
limit € 950
Gelbgold 750, 10 Brillanten (zus. ca. 1,0 ct, FW-W, vs-si) bogenförmig in Zargen gefasst, breite, feststehende Anhängeröse, dazu Kobrakette mit Federringschließe, geringe Tragespuren, Anhänger ca. 1,6 x 1,8 cm, Strang-L ca. 39 cm, zus. brutto ca. 6,7 g, Expertise liegt vor