live auction

Diamond pendant with chain

Lot 5101 limit € 950

Gelbgold 750, 10 Brillanten (zus. ca. 1,0 ct, FW-W, vs-si) bogenförmig in Zargen gefasst, breite, feststehende Anhängeröse, dazu Kobrakette mit Federringschließe, geringe Tragespuren, Anhänger ca. 1,6 x 1,8 cm, Strang-L ca. 39 cm, zus. brutto ca. 6,7 g, Expertise liegt vor

Lot 5055
Opening price € 190

Garnet pendant with chain

Lot 5026
Opening price € 700

Art déco-Diamant-Weißgoldring

Lot 5034
Opening price € 4.900

Jahresring WELLENDORFF 2009

Lot 5077
Opening price € 30

Vier Silberarmbänder