live auction

Diamant-Platinring

Lot 5134 limit € 100

Platin 900, Solitärdiamant (ca. 0,20 ct, GW) im Prinzessschliff von hohen Krappen gefasst, zwischen die diametral ansetzenden, schlanken Ringschultern gesetzt, Schiene mit normalen Tragespuren, RG 58, brutto ca. 2,3 g, Gutachten liegt vor

Lot 5174
Opening price € 30

Konvolut Silberschmuck mit Besatz

Lot 5095
Opening price € 30

Collection of amber jewelry

Lot 5012
Opening price € 120

Zwei Teile Perlenschmuck

Lot 5181
Opening price € 30

Rodolith-Damenring