Diamant-Platinring
Lot 5134
limit € 100
Platin 900, Solitärdiamant (ca. 0,20 ct, GW) im Prinzessschliff von hohen Krappen gefasst, zwischen die diametral ansetzenden, schlanken Ringschultern gesetzt, Schiene mit normalen Tragespuren, RG 58, brutto ca. 2,3 g, Gutachten liegt vor