live auction

Zwei Opal-Goldringe

Lot 5177 limit € 40

Roségold 585, 375 und Weißgold 333 geprüft, 1 x 5 ovale Milchopalcabochons mehrfarbig changierend, im Größenverlauf angeordnet, je in Teilzargenfassung und 1 x navetteförmiger Opalcabochon mit mehrfarbigem Feuer in Zargenfassung, Ringschultern als Lilie gestaltet, schmale Ringschiene aus Weiß- und Roségold, Opale teils best., untersch. Tragespuren, RG 57/52, RG brutto ca. 1,8 g, RG/WG brutto ca. 1,6 g

Lot 5133
Opening price € 1.200

Bicolor-Goldschmuckset

Lot 5066
Opening price € 30

Russische Gürtelschnalle

Lot 5105
Opening price € 30

Group Of Coral Jewelry

Lot 5091
Opening price € 360

Paar Perl-Brillantohrstecker