general store
Lot 7063
limit € 30
dreiseitiges Holzgehäuse, farbig gefasst und mit gemustertem Papier gestaltet, mit Tresen, Schüben und offenen Regalen, eingerichtet mit diversem Zubehör und Verkaufsobjekten, mit 1 bekleideten Puppe aus geschnitztem und farbig gefasstem Holz, partiell stärkere Altersspuren, ca. 34 x 58 x 26 cm, um 1910/20