Drei Porzellan-Gliederpuppen
Lot 7098
limit € 30
sog. Googly in versch. Gestaltungen und Größen, Biskuitporzellan farbig staffiert, je zur Seite gewandter Blick, 2 x mit beweglichen Armen und Beinen, 1 x Kleeblattornament am Kopf und Flügel an den Füßen, Altersspuren, 1 x leicht best. und Arme lose, 1 x Glieder gelockert, H bis ca. 17 cm