live auction

Vitrine für Puppenstube

Lot 7113 limit € 30

im Rokokostil, Blech, farbig lithografiert, geschwungener eintüriger Korpus, Tür und Seiten je zu 2 Dritteln verglast, Flächen reich verziert, 1 Glasboden, Innen- und Oberseite mit Samtstoff bezogen, Altersspuren, ca. 26 x 17 x 9 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 7413
Opening price € 30

Pair of tank locomotives

Lot 7317
Opening price € 30

Paar Wagen-Sets