live auction

jewelry box

Lot 8552 limit € 60

Nussbaum und andere Hölzer, auf schlichtem Sockel quaderförmiger Korpus mit Scharnierdeckel, darauf erhöhtes Feld mit Maserfurnier, innen 4 Fächer, im Deckel facettierter Spiegel, abschließbar, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 12,5 x 34 x 27 cm, um 1900

Lot 8521
Opening price € 40

Vier Rotweinflaschen

Lot 8505
Opening price € 100

Sechs historische Fotokameras

Lot 8598
Opening price € 30

cigar box

Lot 8591
Opening price € 30

camera