live auction

Konvolut Osterei-Schachteln

Lot 8581 limit € 30

insg. 10 Stück, Pappe, farbig lithografiert, teilweise handbemalt, Candy-Boxen zum Befüllen, in versch. Größen und Gestaltungen, dabei österliche und Art déco-Motive, L ca. 8,5 bis 31 cm, 20. Jh., dazu Deko-Ei aus Glas

Lot 8588
Opening price € 30

Reklamekalender

Lot 8553
Opening price € 30

Adventskalender

Lot 8568
Opening price € 30

Design-Vogelnistkasten

Lot 8520
Opening price € 40

Fünf Rotweinflaschen