live auction

Reklamekalender

Lot 8588 limit € 30

Hersteller: Glasplakatefabrik Offenburg Fritz Borsi, Holzkorpus mit Glasplatte, ewiger Kalender mit Wochentag und Datum, über seitliche Stellschrauben einstellbar, Reklame für Edelstähle Witten des Gussstahlwerk Witten A.G., Altersspuren, ca. 37 x 26 x 3,5 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 8526
Opening price € 30

samovar

Lot 8550
Opening price € 40

Konvolut Reklameschilder

Lot 8537
Opening price € 30

Three jewelry boxes

Lot 8518
Opening price € 30

Binoculars in a case