Collection of Christmas tree decorations
Lot 8592
limit € 30
Glas, reliefiert und farbig gestaltet, insg. ca. 50 Teile in untersch. Gestaltung, dabei Ketten aus Kugeln gebildet, Vögel, Zapfen- und Nussformen, Reflexkugeln sowie Kugeln mit Drahtgespinst umflochten, Altersspuren, teils besch., H bis ca. 9 cm, überwiegend erste Hälfte 20. Jh.