Lot 5185 limit € 30
Weißgold 585, rund facettierter Moissanit zentral zargengefasst, schmale Zungenschiene, normale Tragespuren, RG 52, B bis ca. 0,4 cm, brutto ca. 1,1 g
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Paar Turmalin-Goldohrstecker Emporio Armani
Brillant-Weißgoldbrosche
Brillant-Weißgoldring Stenzhorn
Paar Chrysopras-Ohrstecker
OK Interrupt