Convolute Island - Books
Lot 1097
limit € 20
insg. ca. 15 Stück, dabei u.a.: Maillol Hirtenleben - 36 Holzschnitte" (604), Zweig "Sternstunden der Menschheit" (165), Gorki "Malwa" (404), Binding "Der Opfergang - Novelle" (23), Tolstoi "Der Schneesturm - Die drei Tode" (73), Rike "Briefe an einen jungen Dichter" (406) etc., orig. illustrierter Pappeinband, Kl-8°, Alters- und Gebrauchsspuren