86th Art and Antiques Auction
from 09/22/2012

Two Art Deco cups and saucers

Lot 4200 limit € 20

1 x ungemarkt mit reichem Golddekor (leicht besch.), 1 x Hersteller: Jäger & Co., Marktredwitz mit "Nymphenburg Handmalerei Dekor 87" in Blau, Grün und Gold, Tassen-H je ca. 5 cm, 1920er Jahre

Lot 4127
Opening price € 30

Tierfigur Spaniel

Lot 4150
Opening price € 30

Zierfigur Gärtnerkind

Lot 4374
Opening price € 30

Deckelvase Blumenmalerei