86th Art and Antiques Auction
from 09/22/2012

lidded tankard

Lot 4207 limit € 20

ungemarkt, profilierte Wandung mit Bodenbild, zwischen farbigen Bändern Wirtshausszene mit Spruch "Ich mag ihn nicht" in farbigem Druckdekor, Zinndeckel mit Kugeldrücker, Altersspuren, H ca. 23 cm, um 1900

Lot 4244
Opening price € 1.400

Allegorische Zierfigur AMERIKA

Lot 4371
Opening price € 40

Funnel Vase Flower Painting

Lot 4150
Opening price € 30

Zierfigur Gärtnerkind

Lot 4322
Opening price € 30

Sechs Speiseteller Kobaltrand