88th Art and Antiques Auction
from 09.03.2013

ladies ring

Lot 4620 limit € 400

GG 585, intensiv in Grün, Blau und Apricot opalisierender Edelopal in ovalem Cabochonschliff, dezente Krappenfassung, je drei flankierende Brillanten (zus. ca. 0,06 ct.) in Chatons, polierte Zungenschiene, min. Tragespuren, Ringkopf ca. 1,6 x 1,2 cm, RG 52, brutto ca. 5,1 g

Lot 5072
Opening price € 30

Collection of silver jewelry

Lot 5046
Opening price € 800

Lapislazuli-Brillantring

Lot 5174
Opening price € 30

Konvolut Silberschmuck mit Besatz

Lot 5126
Opening price € 180

Verlaufskette in Gold