90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

1.706 Positionen

can stand

Lot 4205 limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 4 Durchschliffe, auf Kugelfüße gesetzte runde Abstellfläche, Gebrauchsspuren, D ca. 15 cm, Knaufschwerter nach 1888

Lot 4483
Opening price € 240

Zierfigur Gärtnerkind mit Blumenkorb

Lot 4454
Opening price € 390

Allegorische Zierfigur Winter 18. Jh.

Lot 4496
Opening price € 240

Zierfigur Gärtnerkind mit Bündel