91st Art and Antiques Auction
from 07.12.2013

rococo figure

Lot 4280 limit € 20

Sächsische Porzellanmanufaktur Dresden-Potschappel, Ausrufer mit Zitronen (sog. Zitronenverkäufer), farbig und in Gold staffiert, Rocaillesockel mit Baumstütze und plastischen Blütenauflagen, Blattwerk min. best., H ca. 15 cm

Lot 4219
Opening price € 40

Sauciere Neubrandenstein

Lot 4333
Opening price € 30

Zwei Zierteller Vogelmalerei

Lot 4254
Opening price € 30

Mythological ornament

Lot 4248
Opening price € 30

Zierteller Vogelmalerei