91st Art and Antiques Auction
from 07.12.2013

diamond ring

Lot 4642 limit € 190

GG und WG 585, Solitärbrillant (ca. 0,23 ct.) eingefasst in hoch aufragende weißgoldene Stegkrappen, zweischienige, erhöht ansetzende Ringschultern, min. Tragespuren, B ca. 5,5 mm, RG 57, ca. 3 g

Lot 5143
Opening price € 40

curb chain

Lot 5115
Opening price € 250

Opal diamond necklace

Lot 5160
Opening price € 30

Zwei Teile Citrinschmuck

Lot 5002
Opening price € 300

Rauchquarz-Citrinring