91st Art and Antiques Auction
from 07.12.2013

letter opener

Lot 4652 limit € 280

Mammutzahn, beschnitzt und beschliffen, geschwungenes Blatt mit figürlich verziertem Griff, schauseitig eingearbeitete Eule mit Granataugen, darunter Zierschleife aus vergoldetem Silber (gemarkt), geringe Gebrauchsspuren, L ca. 28,5 cm

Lot 5148
Opening price € 30

Zirkon-Silberschmuckset

Lot 5136
Opening price € 280

Emerald Diamond Ring

Lot 5175
Opening price € 60

cameo ring

Lot 5028
Opening price € 60

Two men's rings