92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

Dahn, Felix (Hrsg.)

Lot 1095 limit € 30

insg. zwei Bände, Geschichte der Völkerwanderung von Eduard von Wietersheim, Leipzig: T.O. Weigel, o.J. (wohl um 1880), dekorativer Halbledereinband, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Titel mit altem Bibliotheksstempel)

Lot 1521
Opening price € 30

Konvolut Forstliteratur

Lot 1505
Opening price € 140

Alte Leipziger Goldschmiede-Arbeiten

Lot 1516
Opening price € 30

ADAC-Führer

Lot 1512
Opening price € 60

Hundred years of German railways