92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

Magenau, R.

Lot 3134 limit € 450

Öl/Lwd., Venus vor von Putten gehaltenem Spiegel, links unten signiert und datiert 1914, nach italienischem Vorbild des 16. Jahrhunderts, Altersspuren und kleinere Beschädigungen, durchbrochen gestaltete Goldstuckrahmung (best.), ca. 93 x 76 cm, mit Rahmung ca. 115 x 98 cm

Lot 2571
Opening price € 30

Vangani, Itai (1978 Südafrika - )

Lot 2563
Opening price € 50

Unsigned