92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

Unknown copyist

Lot 3137 limit € 350

Öl/Lwd., Susanna im Bade, Kopie nach dem in der Münchener Alten Pinakothek befindlichen Original von Anthonis van Dyck (1599-1641), unsigniert, ungerahmt, ca. 120 x 83 cm, Ende 19. Jh.

Lot 2508
Opening price € 160

Unbekannter Porträtist des 18. Jh.

Lot 2575
Opening price € 60

Caine, T.