Lot 4159 limit € 20
Manufaktur Sitzendorf, farbig dekoriert und goldstaffiert, ovaler Sockel mit Tamburintänzerin, H ca. 24 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Paar Zierfiguren Amorettenpaar 18. Jh.
Art Nouveau Vase
Figürlicher Kerzenleuchter Eierdiebe
Allegorische Figurengruppe vier Jahreszeiten 18. Jh.
OK Interrupt