Lot 4204 limit € 20
gemarkt: Fa. Göbel und Weimarer Porzellan, jeweils kobaltblau mit reicher Goldstaffage und Blumendekor, D ca. 18 cm und ca. 34 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Sechs Zierteller Blumenmalerei
Figurenpaar Schäferin und Gärtner
Zierfigur Verkleidete Amorette 18. Jh.
Parisian crier florist
OK Interrupt