92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

Schale und Teller

Lot 4204 limit € 20

gemarkt: Fa. Göbel und Weimarer Porzellan, jeweils kobaltblau mit reicher Goldstaffage und Blumendekor, D ca. 18 cm und ca. 34 cm

Lot 4359
Opening price € 900

Sechs Zierteller Blumenmalerei

Lot 4390
Opening price € 420

Figurenpaar Schäferin und Gärtner

Lot 4471
Opening price € 390

Zierfigur Verkleidete Amorette 18. Jh.

Lot 4410
Opening price € 330

Parisian crier florist