92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

offering tray

Lot 4236 limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, ovale Ausformung mit hochgezogenem Rand, B ca. 28 cm, Knaufschwerter Mitte 19. Jh. bis 1923

Lot 4512
Opening price € 280

Affenmusikant mit Gitarre

Lot 4393
Opening price € 330

Parisian crier florist

Lot 4440
Opening price € 390

Zierfigur Gärtnerin mit Blumenkorb