92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

decorative plate

Lot 4264 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, flache Ausformung mit Goldrand, Blumendekor, D ca. 24,5 cm, Knaufschwerter Mitte 19. Jh. bis 1923

Lot 4543
Opening price € 390

Zierfigur Knabe mit Korb

Lot 4013
Opening price € 650

Zierfigur Krinolinendame mit Fächer

Lot 4458
Opening price € 30

Kaffeegedeck Weinlaub

Lot 4422
Opening price € 600

Vogelfigur Blaumeise 18. Jh.