92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

Kaffee-Service

Lot 4270 limit € 500

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, Dekor Bunte Blume mit Goldrand, komplett für 12 Personen, bestehend aus: Kaffeekanne, Sahnegießer, Zuckerdose und 12 Gedecke, 1 Tasse min. best., nach 1934

Lot 4114
Opening price € 2.000

Pendulensockel

Lot 4363
Opening price € 750

Art Nouveau Vase

Lot 4447
Opening price € 390

Paar barocke Zierfiguren 18. Jh.

Lot 4375
Opening price € 450

Zierfigur Tanzender Harlekin