Lot 4298 limit € 70
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, Dekor Rote Rose, Goldrand, H ca. 16,5 cm, Knaufschwerter Mitte 19. Jh. bis 1923
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Clown mit Geige
Zierfigur Schäferin 18. Jh.
Vogelfigur Blaumeise 18. Jh.
Zierfigur Gärtnerkind mit Weinkiepe
OK Interrupt